четверг, 22 сентября 2016 г.

Анонс увлекательного курса "12 уроков микс-медиа"

Сколько же есть разных приемов, техник, интересных способов использования материалов для создания интересных фонов и текстур! Сколько же есть интересных материалов для создания интересных фонов и текстур!!!
Я давно хотела вам об этом рассказать и показать, какие интересные вещи можно творить. И вот наконец-то свершилось! Вот он онлайн курс "12 уроков микс-медиа"
Особенность этого курса в том, что мы не будем стремится создать какую-то готовую работу, а будем учится именно интересным техникам, которые вы сможете применить при создании альбомов, блокнотов, открыток и всего, на что у вас хватит фантазии.
Каждый урок - это создание одного текстурного фона с использованием различных приемов, техник, материалов.
Каждый урок - это отдельное полноценное занятие. Один готовый фон. Эти фоны вы можете собрать или в классный артбук для себя или использовать их как разделители в блокнот или как странички для альбома в стиле микс-медиа. Вариантов использования масса! На бонусном бесплатном занятии для тех, кто приобретет уроки я расскажу и покажу, что из своих фонов и как сделала я.

Как же все будет происходить?!
Каждую неделю, в понедельник, будет выходить новый урок, урок будет доступен две недели, в течении которых вы сможете изучить урок в закрытом блоге, задать все уточняющие и интересующие вас вопросы и создать свою работу используя полученные знания.
Приятное отличие этого курса в том, что вы можете приобрести только тот урок, который вас заинтересовал. Важно - что уроки будут выходить в фиксированные дни и будут доступны всего две недели со дня выхода!!!
А если вам мало двух недель, то у меня есть для вас еще одно предложение!
Можно приобрести сразу курс из 12 уроков - особенности этого формата в том, что все уроки вам будут доступны с момента, как они опубликованы и до 1 февраля! Например первые 4 урока будут доступны уже в понедельник 26 сентября и до 1 февраля вы сможете их изучать.

Так как я еще в процессе записи части уроков, вы можете написать в комментариях, что именно вам было бы интересно узнать - может вам нравится какой-то прием, какая-то техника в моих работах и вы не знаете, как это сделать и хотели бы узнать этот секрет.

Сколько стоит?
Каждый урок будет стоить всего 200 р.
Весь курс из 12 уроков (оплата сразу за весь курс) будет стоить 2700 р.

И подробно про несколько первых уроков.
Я планирую поделить уроки на несколько блоков и первый блок у нас про блестящие материалы - скоро новый год, сейчас мы все начнем к нему готовится и такие уроки придутся как нельзя кстати!



"Урок №1" будет доступен с 26.09 по 09.10
На первом занятии мы с вами будем учиться создавать очень интересный фон с глянцево-матовым рисунком и текстурой из переливающихся листочков. Очень увлекательный урок в результате которого у нас получится очень эффектный фон.



"Урок №2" с 03.10 по 16.10
На этом занятии мы узнаем, как из обычных простых скелетированных листочков сотворить шикарные нарядные листики для украшения ваших работ. Их можно применять в новогодних работах, свадебных альбома, создавать работы на хэллоуин и т.д. Все зависит только от цветовой гаммы - а она может быть бесконечно разнообразной! Так же мы научимся создавать интересный фон с переливающимися полосками и брызгами, очень просто и эффектно.




"Урок №3" с 10.10 по 23.10
Это занятие мы посветим созданию многослойного фона, с очень рельефным верхним слоем и лунным сиянием. Простые техники, один секретик, доступные материалы и классный лунный фон готов.



ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ вопросы и  пожелания пишите в комментариях.
Стартуем в понедельник.
А в инстаграме я устрою розыгрыш одного бесплатного места на курс из 12 уроков, присоединяйтесь!!!

13 комментариев:

  1. Шикарная идея! Юля, когда-то увидела у тебя блокнот с красными маками, рисованными, если не ошибаюсь, на синем фоне...хотелось бы что-то такое рисованное в одном из уроков)

    ОтветитьУдалить
  2. прелесть какая... покупаем оптом или поврозь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В том то и прелесть что можно и так и так, как больше нравится - можно оптом и на долгий срок, а можно только те уроки, которые понравились, но на две недели))

      Удалить
  3. ого! классная идея! а правильно ли я поняла, что оптом дороже?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, так как "оптом", как вы выразились, условия выгоднее - вы получаете доступ к урокам как только они буду готовы, а не по расписанию и доступ ко всем урокам до 1 февраля, а не всего на две недели на каждый урок!

      Удалить
  4. Очень увлекательный и интересный курс!

    ОтветитьУдалить
  5. А где это всё будет происходить?
    Я Прочитала пост в ВК.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вы оплачиваете, я присылаю вам на почту приглашение. Вы совершаете ряд несложных манипуляций и попадаете в закрытый блог, где опубликованы видео по данному уроку. Урок доступен всего 2 недели!!! Все вопросы можно задавать в блоге в комментариях, там же при желании опубликовать отдельным постом свою работу по уроку. Но это совсем не обязательно, у нас демократия и вы можете делать все так как вам удобно)))) А можно купить сразу весь курс, получить так же доступ к закрытому блогу и изучать уроки не торопясь до 1 февраля.

      Удалить
    2. Все вопросы можно задать написав мне на почту: rodionova.ya@mail.ru

      Удалить
  6. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить